Карта сайта

не купленный вовремя навигатор -  не является оправданием

недельного отсутcтвия главы семьи у домашнего очага.

г.Вологда, ул.Ленинградская, д.150а, Бизнес центр МИКС, оф.228
8 (8172) 50-06-59
gps-vologda.ru
Время работы: Пн.-Пт. 9.00-18.00
Сб. 10.00-15.00
8 (921) 824-77-33
gps-vologda.ru
Моя корзина(0)
Новости
Для удобства и с защитой покупателя от непредвиденных ситуаций!Мы открыли магазин на площадке aliexpress.com.Адрес нашего магазина: htt...
Принесите к нам своё старое устройство: автомобильный или туристический навигатор, эхолот, систему слежения-дрессировки для собак, экшн...
Снижены цены на некоторые позиции: eTrex 10 GPS, GLONASS Russia eTrex 30x GPS, GLONASS Russia GPSMAP 276Cx Russia ...
Рекомендуем

Компания Rohde & Schwarz представила тестовое решениесистемы ЭРА-ГЛОНАСС
опубликовано: 13-03-2015
C 1 января 2015 года все новые автомобили, представленные на российском рынке, должны быть оборудованы автоматической системой экстренного реагирования ЭРА-ГЛОНАСС. На выставке Mobile World Congress компания Rohde & Schwarz предложила стандартное совместимое тестовое решение для производителей и поставщиков таких систем.
Тестовая установка включает в себя широкополосный радиокоммуникационный тестер R&S CMW500 и векторный генератор сигналов R&S SMBV100A, выполняющий роль GNSS-имитатора. Установка позволяет производителям и поставщикам автоматических встраиваемых систем в лабораторных условиях проводить надежные и воспроизводимые тесты модулей ЭРА-ГЛОНАСС на соответствие требованиям.
Компания Rohde & Schwarz также разработала приложение под названием R&S CMW-KA095, отвечающее требованиям ЭРА-ГЛОНАСС в соответствии с ГОСТ. В основу легло приложение R&S CMW-KA094 для работы с европейской системой eCall, на базе которой разработана система ЭРА-ГЛОНАСС. R&S CMW-KA095 имитирует контакт-центр и управляет тестером R&S CMW500, создавая эмуляцию мобильной сети в лабораторных условиях. Приложение также управляет GNSS-имитатором, передающим координаты для определения местоположения автомобиля. 
Используя решение компании Rohde & Schwarz, пользователи смогут убедиться в способности модема встраиваемой системы совершать экстренный вызов, передавать корректный минимальный набор данных и устанавливать голосовое соединение с контакт-центром. Полученные результаты интерпретируются в соответствии с требованиями ГОСТ.