Карта сайта

не купленный вовремя навигатор -  не является оправданием

недельного отсутcтвия главы семьи у домашнего очага.

г.Вологда, ул.Ленинградская, д.150а, Бизнес центр МИКС, оф.228
8 (8172) 50-06-59
gps-vologda.ru
Время работы: Пн.-Пт. 9.00-18.00
Сб. 10.00-15.00
8 (921) 824-77-33
gps-vologda.ru
Моя корзина(0)
Новости
Для удобства и с защитой покупателя от непредвиденных ситуаций!Мы открыли магазин на площадке aliexpress.com.Адрес нашего магазина: htt...
Принесите к нам своё старое устройство: автомобильный или туристический навигатор, эхолот, систему слежения-дрессировки для собак, экшн...
Снижены цены на некоторые позиции: eTrex 10 GPS, GLONASS Russia eTrex 30x GPS, GLONASS Russia GPSMAP 276Cx Russia ...
Рекомендуем

Часы vivomove HR от Garmin: объединение двух миров
опубликовано: 06-09-2017

Компания Garmin представила любителям спорта часы vivomove HR, которые в буквальном смысле открывают миру моды горизонты спортивных достижений. Умный аксессуар объединяет в себе стильные традиционные часы с механическими стрелками и сенсорный экран со скрытым дисплеем, встроенным пульсометром и функциями продвинутых спортивных гаджетов.

Пользователи, которые выберут первые гибридные смарт-часы от Garmin, получат устройство, которое с легкостью впишется в любой стиль жизни - деловую встречу, вечерний фуршет или утреннюю пробежку. Меняя спортивную форму на строгий костюм, коктейльное платье или кэжуал-стиль, владелец vivomove HR не будет раздумывать, подходят ли его часы под одежду.

Устройство оборудовано сенсорным экраном со скрытым дисплеем. Точное время отображается с помощью стрелок, которые исчезают, когда пользователь прокручивает сообщения, просматривает данные о проведенной тренировке или самочувствии. Часы vivomove HR обладают водостойкостью 5ATM, поэтому их можно не снимать в бассейне и душе.

Встроенный пульсометр Elevate будет круглосуточно измерять частоту пульса прямо на запястье. Смарт-часы обеспечивают наблюдение за уровнем стресса в течение всего дня и оснащены таймером для расслабляющих дыхательных упражнений. Устройство покажет количество шагов и пройденное расстояние, посчитает калории, частоту пульса и минуты интенсивной нагрузки.

Владельцы vivomove HR смогут лучше оценить свою спортивную форму с помощью таких инструментов, как VO2 Max (максимальный объем кислорода на килограмм веса, который можно усвоить за минуту при максимальной физической нагрузке) и «Спортивный возраст». В часы встроены профили занятий для бега, ходьбы, а также кардио и силовых тренировок. Функция Move IQ автоматически запускает занятия в режиме «Ходьба», а затем позволяет просмотреть данные тренировки за день в приложении Garmin Connect.

Скрытый сенсорный экран обеспечивает автоматическую передачу данных, показывает оповещения от смартфона, позволяет управлять прослушиванием музыки, поддерживает автоматическое обновление программного обеспечения.