Карта сайта

не купленный вовремя навигатор -  не является оправданием

недельного отсутcтвия главы семьи у домашнего очага.

г.Вологда, ул.Ленинградская, д.150а, Бизнес центр МИКС, оф.228
8 (8172) 50-06-59
gps-vologda.ru
Время работы: Пн.-Пт. 9.00-18.00
Сб. 10.00-15.00
8 (921) 824-77-33
gps-vologda.ru
Моя корзина(0)
Новости
Для удобства и с защитой покупателя от непредвиденных ситуаций!Мы открыли магазин на площадке aliexpress.com.Адрес нашего магазина: htt...
Принесите к нам своё старое устройство: автомобильный или туристический навигатор, эхолот, систему слежения-дрессировки для собак, экшн...
Снижены цены на некоторые позиции: eTrex 10 GPS, GLONASS Russia eTrex 30x GPS, GLONASS Russia GPSMAP 276Cx Russia ...
Рекомендуем

Google Maps добавил информацию о часах работы заведений
опубликовано: 30-07-2015

В сервисе Google Maps появилась информация о часах работы различных заведений. Об этом сообщает Ferra.ru.

Данные берутся от пользователей, благодаря такому обновлению остальные участники могут узнать, когда лучше не посещать то или иное заведение.

Новый сервис работает по принципу сбора данных о пробках на дорогах. Система получает анонимную информацию о местоположении пользователей Google Maps, давших согласие на отправку данных. В итоге формируется представление примерной загруженности заведения.

Сервис уже начал частично функционировать в России, у популярных мест вроде крупных торговых центров данные о загруженности уже тоже отображаются.

Ранее Google добавили расширение типов дорог, на которых пользователи в режиме реального времени могут увидеть информацию о пробках. При построении маршрута сервис указывает не только состояние дорог на данный момент, но и строит прогноз относительно дорожных заторов, которые могут появиться в будущем.

При прокладке маршрута Google Карты просчитывают вероятные пробки и строят маршрут так, чтобы избежать самых трудных участков движения.