Карта сайта

не купленный вовремя навигатор -  не является оправданием

недельного отсутcтвия главы семьи у домашнего очага.

г.Вологда, ул.Ленинградская, д.150а, Бизнес центр МИКС, оф.228
8 (8172) 50-06-59
gps-vologda.ru
Время работы: Пн.-Пт. 9.00-18.00
Сб. 10.00-15.00
8 (921) 824-77-33
gps-vologda.ru
Моя корзина(0)
Новости
Для удобства и с защитой покупателя от непредвиденных ситуаций!Мы открыли магазин на площадке aliexpress.com.Адрес нашего магазина: htt...
Принесите к нам своё старое устройство: автомобильный или туристический навигатор, эхолот, систему слежения-дрессировки для собак, экшн...
Снижены цены на некоторые позиции: eTrex 10 GPS, GLONASS Russia eTrex 30x GPS, GLONASS Russia GPSMAP 276Cx Russia ...
Рекомендуем

Демонстрация продвинутых возможностей GPS OCX
опубликовано: 17-06-2015

В серии реалистичных оперативных демонстраций, организованных компанией Raytheon в начале июня 2015 года, Министерству обороны США и прочим заинтересованным участникам были представлены продвинутые возможности системы операционного контроля GPS нового поколения (GPS OCX). Демонстрации показали, что автоматизация позволит повысить эффективность системы.

Напомним, что GPS OCX – это наземный центр управления, который в дальнейшем будет управлять спутниками GPS, используя значительно возросший уровень точности и беспрецедентный уровень киберзащиты.

Представители Министерства обороны США и других организаций, присутствовавшие на демонстрациях, смогли убедиться в том, как OCX сможет автоматизировать многие задачи, в настоящее время выполняемые вручную, снижая тем самым вероятность ошибки и повышая темп внедрения военных и прочих систем.

Преимущества OCX были продемонстрированы за счет использования нового мощного и защищенного от внешних воздействий военного сигнала M-code, а также киберавтоматизации высочайшего уровня и систем распознавания и реагирования.

В настоящий момент Raytheon занимается размещением аппаратного сегмента Block 0 Launch and Checkout System (LCS) на военно-воздушной базе в Шривере. Программная составляющая системы проверки и управления пуском (Launch and Checkout System), включающая в себя киберзащищенную инфраструктуру для OCX Block 1, сейчас проходит квалификационные тесты и будет доставлена на базу лишь в середине 2016 года.