Карта сайта

не купленный вовремя навигатор -  не является оправданием

недельного отсутcтвия главы семьи у домашнего очага.

г.Вологда, ул.Ленинградская, д.150а, Бизнес центр МИКС, оф.228
8 (8172) 50-06-59
gps-vologda.ru
Время работы: Пн.-Пт. 9.00-18.00
Сб. 10.00-15.00
8 (921) 824-77-33
gps-vologda.ru
Моя корзина(0)
Новости
Для удобства и с защитой покупателя от непредвиденных ситуаций!Мы открыли магазин на площадке aliexpress.com.Адрес нашего магазина: htt...
Принесите к нам своё старое устройство: автомобильный или туристический навигатор, эхолот, систему слежения-дрессировки для собак, экшн...
Снижены цены на некоторые позиции: eTrex 10 GPS, GLONASS Russia eTrex 30x GPS, GLONASS Russia GPSMAP 276Cx Russia ...
Рекомендуем

Cyclops и Thinkware будут работать вместе
опубликовано: 20-03-2015
Британская компания Cyclops, представляющая на рынке одноименную базу данных камер фиксации скорости, объявила о заключении партнерского соглашения с корейской компанией Thinkware, занимающейся производством автомобильных видеорегистраторов.

 

 

Исполнительный директор Cyclops Стив Рефорд (Steve Wreford) отметил, что новое партнерство позволит их компании выйти более чем на десять рынков, расположенных по всему миру. В рамках данного соглашения компания Thinkware включила в свою линейку видеорегистраторов базу данных камер фиксации скорости и программное обеспечение компании Cyclops.
Функция “Safety Camera Alert” сообщает водителю о подтвержденных местах расположения камер фиксации скорости и камер красного света, а также о местоположении портативных радаров, контролирующих скорость движения транспортных средств. Еще одна функция, которую стоит отметить в видеорегистраторах Thinkware, называется “Road Safety Warnings”. Ее задача – оповещать пользователя о непреднамеренном уходе с полосы движения и риске фронтального столкновения.
Автомобильные видеорегистраторы Thinkware продаются в Великобритании в торговых сетях Expansys, Dixons Retail и Jessops. В Северной Америке продукцию Thinkware можно найти в Walmart, Best Buy и Amazon.