Карта сайта

не купленный вовремя навигатор -  не является оправданием

недельного отсутcтвия главы семьи у домашнего очага.

г.Вологда, ул.Ленинградская, д.150а, Бизнес центр МИКС, оф.228
8 (8172) 50-06-59
gps-vologda.ru
Время работы: Пн.-Пт. 9.00-18.00
Сб. 10.00-15.00
8 (921) 824-77-33
gps-vologda.ru
Моя корзина(0)
Новости
Для удобства и с защитой покупателя от непредвиденных ситуаций!Мы открыли магазин на площадке aliexpress.com.Адрес нашего магазина: htt...
Принесите к нам своё старое устройство: автомобильный или туристический навигатор, эхолот, систему слежения-дрессировки для собак, экшн...
Снижены цены на некоторые позиции: eTrex 10 GPS, GLONASS Russia eTrex 30x GPS, GLONASS Russia GPSMAP 276Cx Russia ...
Акции
Рекомендуем

Nokia разместит в HERE Maps схемы помещений
опубликовано: 05-03-2015
Компания Nokia объявила о появлении схем помещений в картах HERE Maps для платформы Android. В распоряжении пользователей будет доступна информация об 11700 локациях в 76 разных странах. Схемы представляют собой трехмерный цифровой рендеринг зданий, а пользователи могут их перемещать, поворачивать и даже увеличивать в поисках нужного направления.
Компания Nokia, по всей видимости, на протяжении нескольких месяцев занималась тестированием картографического приложения HERE, ведь только сейчас оно лишилось приставки “beta”. Для того, чтобы заменить beta-версию обычной, всем трем миллионам пользователей, скачавшим приложение, придется его переустановить.
Карты HERE доступны для бесплатной загрузки через Google Play и, как предполагается, должны составить конкуренцию популярным картам Google Maps, предлагая пользователям функции составления маршрутов и GPS навигации. Приложение имеет множество функций, включая улучшенный режим выбора маршрута, работу с картой в режиме офлайн и, конечно же, карты помещений.