Карта сайта

не купленный вовремя навигатор -  не является оправданием

недельного отсутcтвия главы семьи у домашнего очага.

г.Вологда, ул.Ленинградская, д.150а, Бизнес центр МИКС, оф.228
8 (8172) 50-06-59
gps-vologda.ru
Время работы: Пн.-Пт. 9.00-18.00
Сб. 10.00-15.00
8 (921) 824-77-33
gps-vologda.ru
Моя корзина(0)
Новости
Для удобства и с защитой покупателя от непредвиденных ситуаций!Мы открыли магазин на площадке aliexpress.com.Адрес нашего магазина: htt...
Принесите к нам своё старое устройство: автомобильный или туристический навигатор, эхолот, систему слежения-дрессировки для собак, экшн...
Снижены цены на некоторые позиции: eTrex 10 GPS, GLONASS Russia eTrex 30x GPS, GLONASS Russia GPSMAP 276Cx Russia ...

Garmin Vivosmart 3
опубликовано: 11-05-2017

Компания Garmin анонсировала фитнес-трекер третьего поколения Vivosmart 3. Как и предшественники — Vivosmart HR и обладающая поддержкой GPS-навигации модель Vivosmart HR+ — новинка, несмотря на отсутствие в названии наименования HR, имеет функцию мониторинга сердечного ритма. Кроме того, у неё появились новые, более «умные» функции, наряду с возвратом к более тонкой конструкции и «скрытому» дисплею, как у оригинала Vívosmart. Вместе с тем, несмотря на более высокую функциональность, Vivosmart 3 стоит дешевле, чем Vvosmart HR — $140 против $200, но не имеет поддержки GPS-навигации, как Vivosmart HR+.

Новый фитнес-трекер поставляется в двух цветах: черном и фиолетовом, хотя в фиолетовом цвете доступны только модели с ремешком малого и среднего размера. Ремешки — несменяемые.

Как и предшественник, Vivosmart 3 обладает водонепроницаемостью и поддержкой технологии Garmin Elevate для измерения ЧСС на запястье, благодаря чему обеспечивается круглосуточное наблюдение за сердечным ритмом. Фитнес-трекер позволяет автоматически отслеживать физическую активность, в том числе подсчитывать количество пройденных шагов, преодолённых этажей, сожженных калорий, интенсивность тренировки, качество сна.

Дисплей реагирует на нажатия и автоматически включается, когда пользователь поворачивает запястье экраном вверх, чтобы проверить время. Дисплей находится обычно в скрытом состоянии и «оживает» только для того, чтобы отобразить входящие уведомления.

В число новых функций входит автоматический подсчёт повторов и комплексов силовых упражнений, таких как поднятие тяжестей. Остальные две новые функции подобны имеющимся у Fitbit Charge 2. Во-первых, это подсчёт фитнес-уровня (у Fitbit Charge 2 — Cardio Fitness Level), во-вторых — устройство оценивает, насколько хорошо вы тренируетесь, исходя из вашего возраста и пола, и определяет ваш фитнес-возраст (fitness age). Обе функции основаны на подсчёте показателя максимального потребления кислорода (VO2 max).

Garmin также добавила в устройстве упражнения для дыхания — на дисплее будет отражаться, когда нужно делать вдох и выдох.

В настоящее время фитнес-трекер Vivosmart 3 доступен для предзаказа по цене $139.