Карта сайта

не купленный вовремя навигатор -  не является оправданием

недельного отсутcтвия главы семьи у домашнего очага.

г.Вологда, ул.Ленинградская, д.150а, Бизнес центр МИКС, оф.228
8 (8172) 50-06-59
gps-vologda.ru
Время работы: Пн.-Пт. 9.00-18.00
Сб. 10.00-15.00
8 (921) 824-77-33
gps-vologda.ru
Моя корзина(0)
Новости
Для удобства и с защитой покупателя от непредвиденных ситуаций!Мы открыли магазин на площадке aliexpress.com.Адрес нашего магазина: htt...
Принесите к нам своё старое устройство: автомобильный или туристический навигатор, эхолот, систему слежения-дрессировки для собак, экшн...
Снижены цены на некоторые позиции: eTrex 10 GPS, GLONASS Russia eTrex 30x GPS, GLONASS Russia GPSMAP 276Cx Russia ...
Рекомендуем

Vivofit jr, или как приручить дракона
опубликовано: 28-12-2016

vivofit jr – первый трекер активности для детей от компании Garmin – может принести идиллию в ваш дом. Справиться с муками выполнения домашних заданий, расчистить квартиру от машинок и кукольной одежды и пообедать супом без лишних слез – что если из самых скучных обязанностей сделать игру?

 

С помощью одноименного приложения vivofit jr вы можете ставить своему ребенку интересные задачи, выбирать последовательность их выполнения и ограничивать по времени выполнения. Уборка комнаты, чистка зубов и прочие дела, которые вызывают трудности, станут частью увлекательного квеста! В качестве вознаграждения за помощь маме с папой по дому, ребенок будет получать монетки-бонусы, и как только он справится с 60-минутным ежедневным планом по занятиям и играм, откроется новая часть истории!

По техническим характеристикам vivofit jr ничем не уступает линейке трекеров Garmin для взрослых: есть встроенный шагомер, устройство отслеживает циклы сна, на экране отображается текущее время и индикатор активности. Браслет можно не снимать даже во время купания – он защищен от воды, а батарейка прослужит дольше года. Все данные автоматически синхронизируются с личным кабинетом в приложении Garmin Connect, установленном на сопряженном смартфоне, а к одному аккаунту взрослого можно подключить сразу несколько детских девайсов.