Карта сайта

не купленный вовремя навигатор -  не является оправданием

недельного отсутcтвия главы семьи у домашнего очага.

г.Вологда, ул.Ленинградская, д.150а, Бизнес центр МИКС, оф.228
8 (8172) 50-06-59
gps-vologda.ru
Время работы: Пн.-Пт. 9.00-18.00
Сб. 10.00-15.00
8 (921) 824-77-33
gps-vologda.ru
Моя корзина(0)
Новости
Для удобства и с защитой покупателя от непредвиденных ситуаций!Мы открыли магазин на площадке aliexpress.com.Адрес нашего магазина: htt...
Принесите к нам своё старое устройство: автомобильный или туристический навигатор, эхолот, систему слежения-дрессировки для собак, экшн...
Снижены цены на некоторые позиции: eTrex 10 GPS, GLONASS Russia eTrex 30x GPS, GLONASS Russia GPSMAP 276Cx Russia ...

Новый впередсмотрящий трансдюсер Garmin Panoptix PS51-TH FrontVü
опубликовано: 09-11-2016

 

 

Компания Garmin  объявила о выпуске  нового трансдюссера  Panoptix Forward PS51-TH. Новый фазированный мультидиапазонный сонар, с возможностью монтажа сквозь корпус, добавит в вашь картплоттер ихображение об объектах впереди - "взгляд вперед" FrontVü, чтобы помочь катеру или яхте  избежать посадки на мель. Разработанный, чтобы дать мореплавателям больше уверенности и спокойствия при навигации в незнакомой воде, Panoptix FrontVü представляет данные собранные с узкого пучка, направленного вперед. Сонар фокусируется на дне в передней части лодки, вместо отрисовки изображения  в каждую сторону. Panoptix PS51-TH обеспечивает практически мгновенную обратную связь и выдает картинку о том, что находится в передней части лодки для принятия капитаном важных решений относительно маневрирования в незнакомой воде.

Panoptix FrontVü отображает дно до 300 футов впереди лодки или от  8 до 10 раз текущей глубины. В сочетании с высокой скоростью обновления Panoptix PS51-TH гарантировано дает мореплавателям больше времени, чтобы реагировать на опасные препятствия впереди и изменить курс, если это необходимо. Благодаря узкому лучу впередсмотрящего  сонара (20 градусов), PS51-TH позволяет капитану сосредоточиться на дне в передней части лодки и показывает меньше ложных срабатываний препятствий с каждой стороны лодки. Сонар также включает в себя датчик AHRS для стабилизации движения в сложных погодных условиях воды.

 

Garmin PS51-TH немет двойную функцию предоставляя его пользователю LiveVü  изображение вперед и FrontVü  технологии. LiveVü показывает изображение целей, движущихся в сторону или от лодки, даже в неподвижном состоянии, в режиме реального времени. Функция FrontVü может использоваться в разделенном экране с другими показаниями сонара такими как Garmin CHIRP SideVu / Garmin CHIRP DownVü, что гарантирует самое четкое сканирование на воде, мореплаватели могут видеть в реальном времени изображения того, что вокруг и перед их лодки наглядно на дисплее.

Ожидается, что для покупки новый сонар будет доступен в первом квартале 2017 года. Новинка Garmin Panoptix Forward   PS51-TH  совместима с 7- и 9-дюймовыми картплоттерами серии  echoMAP Chirp, новыми картплоттерами серии GPSMAP 7×2/9×2 и 10×2/12×2 , а так же  GPSMAP 8400/8600, 7400/7600, 7×1/8 ×0/10 ×0 серией.