Карта сайта

не купленный вовремя навигатор -  не является оправданием

недельного отсутcтвия главы семьи у домашнего очага.

г.Вологда, ул.Ленинградская, д.150а, Бизнес центр МИКС, оф.228
8 (8172) 50-06-59
gps-vologda.ru
Время работы: Пн.-Пт. 9.00-18.00
Сб. 10.00-15.00
8 (921) 824-77-33
gps-vologda.ru
Моя корзина(0)
Новости
Для удобства и с защитой покупателя от непредвиденных ситуаций!Мы открыли магазин на площадке aliexpress.com.Адрес нашего магазина: htt...
Принесите к нам своё старое устройство: автомобильный или туристический навигатор, эхолот, систему слежения-дрессировки для собак, экшн...
Снижены цены на некоторые позиции: eTrex 10 GPS, GLONASS Russia eTrex 30x GPS, GLONASS Russia GPSMAP 276Cx Russia ...
Рекомендуем

Garmin Forerunner 35 могут проработать 9 дней на одном заряде
опубликовано: 15-09-2016

Одной из ключевых особенностей большинства смарт-часов является малое время автономной работы. Зачастую их приходится каждый вечер ставить на зарядку, что доставляет неудобства. Понимая это, компания Garmin выпустила Forerunner 35 - "умные" часы, которые могут проработать 9 дней на одном заряде. Правда, речь идёт о работе в режиме часов и отслеживания физической активности, тогда как если задействовать все датчики, то полного заряда хватит на 13 часов тренировок. Секретом такой автономности заключается в использовании монохромного дисплея, который, как уверяет производитель, остаётся читаемым как в помещении, так и на улице.

На обратной стороне Forerunner 35 находится датчик сердечного ритма. Часы способны отслеживать сожжённые калории, количество пройденных шагов и прочие параметры физической активности, а благодаря встроенному модулю GPS можно просматривать маршруты своих тренировок.

 При подключении к смартфону часы Forerunner 35 показывают входящие сообщения, сообщают о звонке и других уведомлениях. Также с их помощью можно переключать музыку в различных приложениях. Все данные о физической активности с часов передаются в фирменное приложение Garmin Connect, доступное для iOS и Android.