Карта сайта

не купленный вовремя навигатор -  не является оправданием

недельного отсутcтвия главы семьи у домашнего очага.

г.Вологда, ул.Ленинградская, д.150а, Бизнес центр МИКС, оф.228
8 (8172) 50-06-59
gps-vologda.ru
Время работы: Пн.-Пт. 9.00-18.00
Сб. 10.00-15.00
8 (921) 824-77-33
gps-vologda.ru
Моя корзина(0)
Новости
Для удобства и с защитой покупателя от непредвиденных ситуаций!Мы открыли магазин на площадке aliexpress.com.Адрес нашего магазина: htt...
Принесите к нам своё старое устройство: автомобильный или туристический навигатор, эхолот, систему слежения-дрессировки для собак, экшн...
Снижены цены на некоторые позиции: eTrex 10 GPS, GLONASS Russia eTrex 30x GPS, GLONASS Russia GPSMAP 276Cx Russia ...
Рекомендуем

Приложение для парковок от Yandex
опубликовано: 09-02-2015

Компания Yandex запустила новое приложение - Yandex.Parking, которое поможет водителям в поиске парковок в Москве. Приложение показывает 6,000 муниципальных парковок на карте, с информацией о наличии свободных мест, обновляемой каждые 10-15 минут. Оно также информирует о стоимости парковки и даёт возможность её оплатить при помоши : Яндекс денег, кредитной карты, через мобильный телефон или городскую платёжную систему.


«Приложение уже показывает места, как на муниципальных, так и на коммерческих парковках, – говорит Николай Мещеряков, глава Yandex.Parking. – Мы приглашаем всех владельцев паркингов присоединиться к нашей системе, с тем, чтобы водители видели через приложение возможность там припарковаться и платили тоже через приложение».

Yandex.Parking доступен для iOS и Android и может быть загружен с Yandex.Store, App Store и Google Play.
 
Автовладельцы рассчитывают, что приложение Yandex.Parking станет более удачным, чем представленное Правительством Москвы аналогичное приложение "Московский паркинг" к которому имеются многочисленные претензии, особенно в части обеспечения подтверждения оплаты парковочного места.