Карта сайта

не купленный вовремя навигатор -  не является оправданием

недельного отсутcтвия главы семьи у домашнего очага.

г.Вологда, ул.Ленинградская, д.150а, Бизнес центр МИКС, оф.228
8 (8172) 50-06-59
gps-vologda.ru
Время работы: Пн.-Пт. 9.00-18.00
Сб. 10.00-15.00
8 (921) 824-77-33
gps-vologda.ru
Моя корзина(0)
Новости
Для удобства и с защитой покупателя от непредвиденных ситуаций!Мы открыли магазин на площадке aliexpress.com.Адрес нашего магазина: htt...
Принесите к нам своё старое устройство: автомобильный или туристический навигатор, эхолот, систему слежения-дрессировки для собак, экшн...
Снижены цены на некоторые позиции: eTrex 10 GPS, GLONASS Russia eTrex 30x GPS, GLONASS Russia GPSMAP 276Cx Russia ...
Акции

Компания Garmin анонсировала выпуск нового фитнес-трекера vivofit 3.
опубликовано: 14-03-2016

Компания Garmin объявила о пополнении портфолио носимых устройств новым трекером физической активности vivofit 3.

Фитнес-браслет vivofit 3 имеет дисплей с подсветкой, обеспечивает мониторинг физической активности в течение всего дня. vivofit 3 позволяет автоматически вести мониторинг тренировок по бегу, езде на велосипеде, игре в гольф, плаванию и многим другим видам спорта, а также может отслеживать уровни интенсивности нагрузок в ходе тренировок. Носимое устройство поддерживает получение уведомлений о звонках и сообщениях.

Дисплей vivofit 3 меньше, чем у vivofit 2, но текст на нём отражается по горизонтали, а не вертикали. Так что теперь не нужно поворачивать кисть, чтобы прочитать уведомление.

Как и предыдущая модель, vivofit 3 защищён от проникновения воды и может использоваться на глубине до 50 м. Срок службы его аккумулятора составляет до одного года. 

vivofit 3 выйдет в двух вариантах дизайна. Вниманию пользователя будет предложена собственная коллекция Garmin Style, а также дополнительные ремешки, украшенные дизайнером Джонатаном Адлером (Jonathan Adler). Коллекция Style включает чёрные и белые волнистые ремешки, сиренево-голубые с плетением и даже с камуфляжной расцветкой. Изделия Адлера более красочные — с фиолетовыми геометрическими рисунками, серыми и зелёными концентрическими кругами.

Фитнес-браслет Vivofit 3 поступит в продажу во втором квартале этого года по цене от $100 до $120 в зависимости от ремешка. Дополнительный ремешок от Адлера обойдётся в $40.