Карта сайта

не купленный вовремя навигатор -  не является оправданием

недельного отсутcтвия главы семьи у домашнего очага.

г.Вологда, ул.Ленинградская, д.150а, Бизнес центр МИКС, оф.228
8 (8172) 50-06-59
gps-vologda.ru
Время работы: Пн.-Пт. 9.00-18.00
Сб. 10.00-15.00
8 (921) 824-77-33
gps-vologda.ru
Моя корзина(0)
Новости
Для удобства и с защитой покупателя от непредвиденных ситуаций!Мы открыли магазин на площадке aliexpress.com.Адрес нашего магазина: htt...
Принесите к нам своё старое устройство: автомобильный или туристический навигатор, эхолот, систему слежения-дрессировки для собак, экшн...
Снижены цены на некоторые позиции: eTrex 10 GPS, GLONASS Russia eTrex 30x GPS, GLONASS Russia GPSMAP 276Cx Russia ...
Рекомендуем

Новинки Garmin 2015 года - смарт-часы Garmin epix™
опубликовано: 21-01-2015

Первые новинки 2015 года - Garmin epix™

На выставке  CES 2015 Garmin традиционно представила новинки - защищенные смарт часы с приёмником GPS-Глонасс, с поддержкой BirdsEye Satellite Imagery (JNX  растровые карты - Генштаб, спутник, самодельные), с поддержкой Garmin IQ(соединение с смартфонами и другими устройствами), с возможностью погружения на 50 метров и возможностью работы до 16 недель в экономичном режиме часов.

Полноцветный полнофункциональный GPS / ГЛОНАСС навигатор на запястье

  • 1,4-дюймовый цветной сенсорный экран с высоким разрешением
  • Предустановленная базовая карта мира с затенённым рельефом
  • 8 Гб встроенной памяти позволяют вам загрузить карты Дороги России. РФ. ТОПО, BirdsEye спутниковые снимки или карты Генштаба
  • Антенна приёмника с поддержкой GPS/ ГЛОНАСС из ннержавеющей стали EXO ™
  • Высотомер, барометр и 3-осевой компас

Epix является первым в своем роде, с цветным сенсорным экраном с высоким разрешением, GPS / ГЛОНАСС приёмником, базовой картой мира с затенённым рельефом  и 1-годичной подпиской BirdsEye спутниковых снимков в подарок(50$). Некоторые модели также оснащены предустановленными картами Дороги России. РФ. ТОПО.

8ГБ встроенной памяти даёт возможность установки многих карт , в том числе BirdsEye спутниковых снимков и региональных растровых карт. Революционная антенна из нержавеющей стали EXO в сочетании с GPS и GLONASSS приемником, позволяет улучшить уровень приёма сигнала спутников GPS/ ГЛОНАССи значительно быстрее определить местоположение

 

Детальные карты

Дисплей Epix с сенсорным экраном дает вам удобный доступ к использованию подробных карт, в том числе встроенной базовая карта мира с затенённым рельефом. И с 8 Гб встроенной памяти и расширенной поддержкой отображения, вы будете иметь достаточно места, чтобы добавить (и взаимодействовать с) совместимыми картами, в том числе Дороги России. РФ. ТОПО, BirdsEye спутниковых снимков, Генштаб, City Navigator® и карты g2 BlueChart®.

Обширные функции навигации

Новая высокочувствительная,изготовленная по запатентованной технологии EXO, антенна позволяет улучшить уровень сигнала GPS/ ГЛОНАССи значительно быстрее определить местоположение. Epix использует HotFix® доступ к GPS/ ГЛОНАСС системам для заметно более быстрого позиционирования, чем только GPS. После определения местоположения, у вас есть доступ к полному меню функций навигации, в том числе запись трека, навигация по дорогам и тропинкам, TracBack®, точки и координаты в навигации.

Высотомер, барометр и компас

Epix оснащен автоматической калибровкой ABC датчиков предоставляющих соответствующую информацию в режиме реального времени. Встроенный альтиметр обеспечивает данные о высоте, чтобы точно контролировать подъем и спуск, а барометр может быть использован для прогнозирования изменений погоды, показывая краткосрочные тенденции в давлении воздуха. 3-осевой электронный компас отображает направление независимо от того двигаетесь вы или нет.

Полнофункциональные Смарт Фитнес Часы

Нет необходимости менять часы для различных занятий. Epix предоставляет вам простой и быстрый доступ к смарт и фитнес наборам функций, помогая вам подготовиться к вашей следующей тренировке или походу.

Надежная конструкция

Epix имеет прочную конструкцию с минеральным стеклом и прочным PVD-покрытием поверхности. С возможностью погружения в воду 50 метров , Epix спроектирована для некоторых из самых жестких условий, с  которыми вы можете столкнуться. Нет нужны настравивать время, оно синхронизируется со спутников.

Connect IQ™

Epix использует IQ платформу Connect для специализированного программного обеспечения, так что вы можете персонализировать Ваши часы с настраиваемыми приложений, виджетов, полей данных и уникальные часы лиц , которые делают ваш Garmin SmartWatch даже умнее.

Оставайтесь на связи

Epix отображает смарт-уведомления от вашего совместимого Bluetooth® устройства  ¹ так что вы не пропустите смс, электронную почту или сообщение. И, с Garmin Connect ™ и Connect IQ вы будете подключены к целому сообществу людей, которые любят проводить время на открытом воздухе,разработчики приложений, уже создают смарт-приложения специально для Epix. С LiveTrack, другие могут отслеживать, где вы находитесь (в зоне покрытия) через Garmin Connect на вашем смартфоне.

¹Совместимо с iPhone® 4S или новее, и большинством Bluetooth смартфонов Android ™ устройств (Android 4.3+ ). См список покрытия . iPhone является торговой маркой Apple Inc. Android является торговой маркой Google Inc.