Карта сайта

не купленный вовремя навигатор -  не является оправданием

недельного отсутcтвия главы семьи у домашнего очага.

г.Вологда, ул.Ленинградская, д.150а, Бизнес центр МИКС, оф.228
8 (8172) 50-06-59
gps-vologda.ru
Время работы: Пн.-Пт. 9.00-18.00
Сб. 10.00-15.00
8 (921) 824-77-33
gps-vologda.ru
Моя корзина(0)
Новости
Для удобства и с защитой покупателя от непредвиденных ситуаций!Мы открыли магазин на площадке aliexpress.com.Адрес нашего магазина: htt...
Принесите к нам своё старое устройство: автомобильный или туристический навигатор, эхолот, систему слежения-дрессировки для собак, экшн...
Снижены цены на некоторые позиции: eTrex 10 GPS, GLONASS Russia eTrex 30x GPS, GLONASS Russia GPSMAP 276Cx Russia ...

Мировой рекорд зафиксирован GPS ГЛОНАСС маяком LookOut в режиме реального времени
опубликовано: 06-07-2015

6 июня 2015 года с вертолетной площадки «Хелипорт Истра» стартовали 25 легких вертолетов Robinson с экипажами вертолетных клубов «Хелипорты России». В Подмосковном небе была построена геометрическая фигура (ромб), частные пилоты пролетели более одной минуты, сохраняя ровный строй.

Уникальность рекорда, установленного частными пилотами «Хелипорты России», заключается в том, что он войдет в историю малой авиации, как полёт самой большой формацией на частных вертолётах Robinson.

 Доказательствами установления нового мирового рекорда по полёту самой большой формацией станут многочисленные фото и видео материалы, а также показания свидетелей и специальных наблюдателей.

 

Точное движение формации в воздухе было также отображено в сервисе SmartService|LookOut посредством установленного спутникового маяка Lookout. Пользователи сервиса в реальном времени наблюдали траекторию движения на карте и зафиксировали точное время полёта.

Поздравляем экипаж вертолетного клуба «Хелипорты России» с новым уникальным достижением!